Топ продаж

Акумуляторний шуруповерт Bosch GSR 18-2-Li 18V 2A/h. Шуруповерт Bosch ( бош ) безпровідний
3 200 ₴
- Немає в наявності
- Код: 0502
+380 (97) 068-02-24
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Аккумуляторный шуруповёрт Bosch GSR 18-2-Li 18V 2A/h. Шуруповерт Bosch ( бош ) беспроводной

Аккумуляторный шуруповёрт Bosch GSR 18-2-Li 18V 2A/h
Аккумуляторный шуруповёрт Bosch GSR 18-2-Li 18V 2A/h. Шуруповерт Bosch ( бош ) беспроводной.
Данная модель шуруповерта имеет мощный двигатель, а также революционную технологию и считается одним из лучших на рынке электроинструментов. Его основное преимущество – идеальное сочетание цены и качества.
Технология расходует заряд аккумулятора экономно что в свою очередь дает возможность работать дольше на 25% по сравнению с аналогичными шуруповертами.
Зарядка батареи производится в течение одного часа, а возможность регулировки оборотов позволяет подбирать нужную частоту для особенных условий.


- Профессиональная техника, привлекательная для стартаперов.
- БЗП с патроном для инструмента 13 мм для стандартных принадлежностей.
- Удобный и компактный инструмент.
- Система защиты аккумулятора от перегрузки, перегрева и глубокого разряда Bosch Electronic Cell Protection (ECP).
- Защита от перегрузки и долговечность эксплуатации двигателя, благодаря системе Electronic Motor Protection (EMP).
- Встроенная подсветка светодиодами для освещения недостаточно светлой рабочей зоны.
- Тормоз двигателя для точной работы при серийном завинчивании шурупов.

Характеристики:
- Мощность: - 18В
- Число оборотов: - 0-500/1900 об/мин
- Усилие затягивание (крутящий момент), макс: - 35 Nm
- Диаметр сверления: - дерево - 38 мм, сталь -13 мм
- Сверлильный патрон: - 1,5-13 мм
- Число позиций регулировки крутящего момента: - 18+1
- Аккумулятор (литий-ионный): - 18V/2.0Ah
- Время зарядки: - 1 час
- Вес: - 1,15 кг
- Розмір кейса - 27х26х9 (см)
- LED підсвічування: є
Комплектація:
- Акумуляторний шуруповерт Bosch GSR 18-2-Li 18V 2A/h. Шуруповерт Bosch ( бош ) безпровідний
- Два літій-іонних акумулятора 18V/2.0 Ah
- Зарядний пристрій
- Інструкція
- Пластиковий кейс

Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bosch |
| Максимальний діаметр патрона | 13 мм |
| Мінімальний діаметр патрона | 1.5 мм |
| Живлення | Акумулятор |
| Режим інструменту | безударний |
| Стан | Новий |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Швидкозатискний |
| Живлення | |
| Час зарядки акумулятора | 1 годин |
| Ємність акумулятору | 2 А. г |
| Напруга акумулятору | 18 В |
| Споживана потужність | 18 Вт |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного пристрою | Імпульсні |
| Комплектація | |
| Додатковий акумулятор | Так |
| Прогумована рукоятка | Так |
| Тип упаковки | Пластиковий кейс |
| Додаткові функції | |
| Кількість швидкостей роботи | 2 |
| Підсвічування робочої зони | Так |
| Реверс | Так |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Акумуляторний шуруповерт Bosch GSR 18-2-Li 18V 2A/h. Шуруповерт Bosch ( бош ) безпровідний |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 200 ₴









